Тематические журналы Контакты

Коттедж в черно-белом цвете, или привет, минимализм

 
 


Коттедж в черно-белом цвете, или привет, минимализм




Понятие домашнего уюта у каждого человека индивидуально. Кто-то без ума от кантри или прованса, другим подавай классические варианты. Поклонников минимализма не меньше, чем первых или вторых представителей. Интерьеры минимализма находят отклик в сердцах тех, кому нравятся легкость и простор форм. Для кого важен не декор, приоритет отдается цвету, формам, фактурам.

Представляем вам воплощение стиля минимализм в черно-белом интерьере коттеджа, созданного замыслом дизайнеров из студии VWX Architects. Имя проекта - W-House. Приступая к работе, мастера приняли во внимание все пожелания владельцев дома.
Коттедж у основания горы Squak (Вашингтон)
Коттеджи под ключ – обращайтесь к нам за данной услугой!
Коттеджный поселок Рождествено
Коттедж почти корабль
Теми обговаривалось, то кухня, столовая и гостиная должны быть максимально открыты, зоне для отдыха и сна, наоборот, надлежало быть как можно более уединенной и приватной. Затея воплотилась просто – первая зона была объединена в open-space, и заняла почти весь 1 этаж. В центре ее винтовая лестница, ведущая за собой вверх, в интимную зону 2 этажа.

Все вокруг раскрашено в два цвета, контрастных по отношению друг к другу. Белое и черное: тандем, сделавший интерьер лаконичным и строгим. При желании, всегда можно внести изменить образ, разбавив его сочными красками и акцентами. Превосходной зонирующей деталью стал подиум. Он сам по себе достаточно эффектен и способен украсить каждый интерьер.

Территория спален столь же лаконична и выполнена в черно-белом дуэте. Хотя в комнате есть огромное пластиковое окно г екатеринбург, но интимность не нарушена, ведь его украшает ажурная решетка. Одновременно с основной своей задачей, она выполняет еще защитные функции и украшает фасад дома.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.