Тематические журналы Контакты

Земля роскоши ‒ Bird House

 
 


Земля роскоши ‒ Bird House




Альберто Рубио - испанский архитектор завершил возведение удивительной виллы, назвал он ее Bird House. Его визитная карточка - побережье, небо и море. Вилла расположилась на краю скалистого берега, и автор демонстрирует гармонию архитектуры и природы.

Роскошная вилла располагается на Майорке. Она органично слилась с окружающей природой и в тоже время представляет современный дизайн. Ее ломаная крыша напомнит вам морские волны. Но звание виллы не означает, что дизайн имеет что-то общее с птичьим гнездом, просто он стоит на самом краю и где открывается прекрасный вид на море. Также обустроен зимний сад, который радует хозяев своим разнообразием растений.
Роскошная вилла Padma
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
House Hafner – современный деревенский дом
Зимний сад из алюминия наиболее доступен на сегодняшний день и по конструктивным, и дизайнерским особенностям, позволяющий создать наилучшие условия для растений.

Огромные окна стоят во всю стену и дают возможность любоваться морем. Дом имеет пять больших светлых спален, сауну и спортзал. Здесь доминирующий свет белый. Он оттеняется природными цветами дерева и камня. На улицы устроили панорамный бассейн. Он имеет эффект бесконечных краев, полюс закругленная терраса, столовая и кухня. Из ванной комнаты отрывается прекрасный вид на море, а также и скалу. Оформлена она с применением нейтральных тонах.

Ночью терраса будет освещаться яркими огнями, которые будут отражаться в чистой воде бассейна. При этом создавая магическую атмосферу. Все это создает идеальное место, где можно проводить вечеринки. Сейчас дом выставили на продажу и его цена в районе 13 миллионов долларов.

А японцы захотели пойти еще дальше со стремлением объединить человека и природу. Ими создана удивительная прибрежная вилла, где есть сад прямо на крыше здания.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.