Тематические журналы Контакты

Создание оригинального дизайна комнаты для девочки

 
 


Создание оригинального дизайна комнаты для девочки




Ясно, что любая девичья комната должна быть максимально уютной и «доброй». Такая обстановка нужна для того, чтобы ребенок ощущал себя комфортно хоть наедине с самим собой, хоть со своими друзьями.

Первым шагом является составление плана оформления детской комнаты. Вы должны четко отметить места, где впоследствии будут находиться различные зоны, и установлена мебель. Вы можете работать вручную или на компьютере.

Зачастую площадь комнаты не соответствует нашим пожеланиям и просто не может вместить в себя все наши идеи. Поэтому придется воспользоваться определенными хитростями, чтобы получить необходимые результаты.

Не стоит использовать чересчур вызывающие и агрессивные цвета в детской комнате.
Создание искусственных водоемов и прудов
Создание интерьера комнаты для представителя молодежи
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Лучше применить спокойные и мягкие пастельные оттенки. Обязательно поинтересуйтесь у ребенка насчет его предпочтений перед тем, как начать покраску стен или купить мебель в его комнату.

Психологи говорят, что наилучшими цветами при оформлении детских комнат для девочек являются оттенки оранжевого, фиолетового и розового, а также ярко-желтый цвет. Такой фон не будет раздражительно действовать на подсознание Вашего ребенка.

Не забывайте про правильное оформление рабочей зоны для ребенка. Это пространство желательно обустроить возле оконного проема, для большей освещенности. Выберите наиболее простой стол, на котором не лишними будут цветы, а заказ цветов можно сделать на grand-flora.ru, так как излишние витиеватости и вычурности будут лишь отвлекать ребенка от занятий.

Обои также являются важным элементом в устройстве комфортной обстановки для ребенка. Стены должны быть открыты по максимуму, их можно украсить фотообоями, либо рисунками.

Подумайте об установке просторного шкафа-купе, который позволил бы хранить в нем достаточное количество вещей. Однако не переусердствуйте, ведь чересчур габаритный шкаф будет смотреться нелепо, придаст комнате больше тяжести и будет загромождать свет.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.