Тематические журналы Контакты

Коттедж у основания горы Squak (Вашингтон)

 
 


Коттедж у основания горы Squak (Вашингтон)




В современном городе и мегаполисе не каждый может жить, за счет чего активно развивается коттеджное строительство, позволяющее иметь уютный дом в тихом и экологически чистом мечте. К тому же можно построить коттедж, как по готовому типовому проекту, так и заказать индивидуальный проект надежного и прочного дома.

Проект дома, расположенного у основания Squak Mountainin, разработан дизайнером Стивом Моу. Это идеальное сочетание экологически чистых материалов, использованных для его постройки, и функциональное наполнение, соответствующее современным условиям жизни.
Коттедж в черно-белом цвете, или привет, минимализм
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Коттеджи под ключ – обращайтесь к нам за данной услугой!
Коттеджный поселок Рождествено
Конструкция довольно элегантного коттеджа предполагает три спальни, ванные комнаты, гостиную, домашний офис и комнату СМИ.

Внешняя отделка здания актуально сочетает камень и дерево, позволяя дому плавно интегрировать в нетронутую, дикую природу горного массива. Огромные окна и не очень большая терраса, прилегающая к зданию, способствуют стиранию внутренних границ здания и открывают их для слияния с природным ландшафтом, создавая гармонию с окружающей средой.

С террасы открывается захватывающий вид на горы и лес. Возле входа в дом разбит четко спланированный участок, который создает прекрасный переход от здания к внешнему миру. Крыша, имеющая наклон, придает зданию динамичный характер. Внутри дома создано расширение для основного жизненного пространства. Деревянные Лестница, балкон и колонны, изготовленные из дерева, создают в интерьере настоящее ощущение горного коттеджа.

Полы из бетона нижнего этажа с подогревом. Камень является одним из основных материалов, использованных в строительстве, о чем говорит выделенный им фрагмент стены за диваном. Дерево во внутренних помещениях создает теплую домашнюю атмосферу. Чувствуется минимализм в мебели и украшениях, чтобы направить основной акцент на красоты окружающей природы, расположенной на открытом воздухе. В создании такого проекта архитекторы преследовали одну цель – обеспечить возможность абсолютного погружения и единения с природным ландшафтом, не отрекаясь при этом от преимуществ цивилизованного мира.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.