Тематические журналы Контакты

Наиболее современный интерьер квартиры в Москве

 
 


Наиболее современный интерьер квартиры в Москве




«Шуваловский Prima» - это элитный жилищный комплекс в Москве. Разработкой проекта одной из квартир и его реализацией занималась архитектурная студия Geometrix. Общая площадь помещения, исключительного по своей красоте жизненного пространства, составляет 152,5 кв. м. Идея проекта заключалась в создании современного многофункционального пространства. Что, собственно, и было достигнуто в целом. В оформлении дизайна элитной квартиры использовались такие материалы, как кожа, черное дерево, натуральный камень.

Дизайнерами продуктивно использован каждый квадратный метр квартиры, особенно в процессе деления её на функциональные зоны.
Интерьер лофта в Санкт-Петербурге
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Современные side-by-side холодильники
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Попав в квартиру, останавливаешь свой взгляд на необычном шкафе, раздвижных дверях из стекла черного цвета, скрывающих камин и книжные полки. Дистанционное управление используется для включения камина. Благодаря особенностям проекта гостиная с камином может превратиться в домашний кинотеатр с немалым количеством мест для гостей.

Для декора использованы серебристо-золотистые предметы, которые мягко сочетаются с чёрно-белой цветовой гаммой гостиной и сверхизысканными классическими шторами, вписывающимися в интерьер квартиры. Подобные и совершенно другие шоры может предложить интернет магазин штор shtorymagazin.ru. Здесь обязательно найдутся шторы, которые вы сможете не только недорого приобрести, но и с их помощью сделать интерьер своего дома уникальным и неповторимым. К тому же можно заказать изготовление штор.

Немного разнообразия в цвете можно наблюдать в спальне и кабинете, цветовая палитра которых дополнена сиреневыми и бордовыми тонами. Эти вкрапления в предметах интерьера смотрятся очень утонченно, особенно рисунок на стене спальни. Эффектные по выполнению осветительные приборы, имеющие металлическую дугообразную форму, придают жилому пространству особый шарм. Сочетание мягкого освещения на потолке с изысканными изгибами предметов декора и стеклянного столика в гостиной внесли в московскую квартиру элементы футуристического стиля в интерьере.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.