Тематические журналы Контакты

PATIO HOUSE в украинском исполнении

 
 


PATIO HOUSE в украинском исполнении




Здесь демонстрируется частный жилой дом, который имеет один этаж, в нем есть и обходная галерея, и терраса, и патио. PATIO HOUSE предназначен для местности с теплым и сухим климатом. Этот дом предназначен для семейной пары среднего возраста, которая будет жить отдельно от уже взрослых детей.

Поскольку участок был просторный и плоский окружающая равнинная местность побуждают органично вписывать дом в ландшафт, подчеркивая особенности местности. В основе формообразования дома лежит «объем в объеме». Внутренний прямоугольник дома охватывается внешним контуром конструкции. Внутри яркая теплая деревянная конструкция, снаружи монументальность белого бетона.
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
House Hafner – современный деревенский дом
Характер здания подчеркнут еще равнинностью местности и, террасой, кровлей с газоном, и площадкой для отдыха.

Вся планировка дома предусматривает организацию помещений вокруг патио. Конструктивность здания в том, что железобетонный монолитный каркас находится на фундаменте мелкого заложения, стены заполнены пустотелыми керамическими блоками, а также создана автономная загородная канализация. В самом здании интерьер решен с использованием тех же материалов, только уже не в объемном, а в плоскостном выражении.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.