Тематические журналы Контакты

Независимая строительная экспертиза

 
 


Независимая строительная экспертиза




Независимая строительная экспертиза это исследование экспертное, которое непосредственно относится к процессу строительства. Проводят её обычно при возникновении ряда разногласий между подрядчиком и заказчиком. Часто экспертиза необходима с целью определения стоимости и объема работ, которые связаны с возмещением ущерба. Или же с целью определить состояние сооружений и конструкций.

Строительная экспертиза может в себя включать разные типы экспертиз. Это экспертиза сооружений и зданий, экспертиза окон, стяжки и систем отоплений, экспертиза теплоизоляции, влагоизоляции и энергоснабжения.
Экспертиза кровли: что такое и кто проводит
Есть экспертиза строительства и ремонта, проводимая с целью урегулирования споров между заказчиками и подрядчиками. Также выделяют экспертизу землеустроительную или экспертизу земельного участка.

Порядок проведения экспертизы строительной прост. Заказчик должен изложить полностью суть проблему и уточнить, какой вид экспертизы ему необходим. После этого назначается дата и время, определяют объем и сроки проведения экспертизы. После её завершения эксперт составляет экспертное заключение, которое и является документальным подтверждением.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.