Тематические журналы Контакты

Обзор самых необычных урн для хранения человеческого праха

 
 


Обзор самых необычных урн для хранения человеческого праха




В жизни каждого человека все должно быть отлично, хотя есть люди, которые предпочитают и смерть встретить во всей красе. Мы давно уже выбираем для покойников лучшие костюмы, а у некоторых усопших гробы имеют вид покрасивее и богаче, чем квартиры некоторых живых. Также заказывается изготовление памятников в спб по индивидуальным проектам и из отличных материалов.

Есть урны, которые помогают добиться единения с природой. А что, очень заманчиво после смерти переродиться и стать растением или деревом. Тем более, что сегодня такую возможность предлагают многие урны экологически чистые.
Необычный дизайн интерьера офиса Google в Цюрихе
Необычные будки для спасателей
Необычные ограждения и фасады, ставшие достопримечательностью
Необычные столы


Для детей созданы урны, которые выглядят как мягкие игрушки. Смерть не щадит порой даже крошечных созданий и утешить родителей никто не в силах. Но такая игрушка с прахом родного малыша порой позволит прижать его к себе.

Для кремирования женщин, которые знали толк в моде. Можно выбрать урну в виде туфельки. Есть разнообразные урны с фигурками, которые помогают подчеркнуть хобби человека, покоящегося там.

А отдельно представлены урны для животных, выполненные в виде фигурок любимых питомцев.





























































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.