Тематические журналы Контакты

Уникальный ковер - ромашковая полянка

 
 


Уникальный ковер - ромашковая полянка




Самыми лучшими во всем мире считаются индийские ковры ручной работы, которые высоко ценятся и пользуются спросом. Но чтобы купить индийские ковры, не обязательно отправляться в Индию, сегодня они представлены в интернет магазине bestcarpets.ru в Москве.

А это разработка молодого корейского дизайнера Joe Jin, и проект может показать насколько мила, трогательна, романтична и мечтательна эта девушка. Такой ковер, безусловно, хочется сразу же расстелить и улечься на него сверху.

Ковер и мягкий и пушистый и приятен он не только наощупь.
Уникальные возможности гипсокартона
Уникальный проект Bicton
Уникальный велотренажер VELA для спорта и эстетики
Ковер - цветочная лужайка
А смотреть на него одно удовольствие, ведь ковер, который имеет название Daisy Garden Rug, выглядит как весенняя поляна с живой зеленью, да еще и усеяна белыми ромашками. Этот ковер-лужайка изготавливался вручную из полиэфирной шелковистой ткани, которая очень правдиво имитирует густую травяную зелень, но при этом не нуждается ни в поливе, ни в удобрениях.

Да, это не настоящая трава, но у нее есть свои положительные стороны. А именно на этой полянке все время водятся ромашки, надо сказать, что такие ромашки – это не простое дополнение к лужайке, они прикрепляются на кнопках, которые утоплены в толщине искусственной ткани.

Но как расположить ромашки, каждый может решить сам. То ли хаотично разбросать по полю, то ли прикрепить их в определенной форме или букетом. Для полянки есть комплект ромашек, который продается вместе с ковриком. А на всей поверхности ковра предусмотрено восемьдесят четыре кнопки.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.