Тематические журналы Контакты

Бар в гостинице Августина

 
 


Бар в гостинице Августина




Это помещение в свое время использовалось, как столовая и пивной зал. Потолок заполнен фресками и роскошными металлическими люстрами. Все эти детали восстанавливались мастерами и использовались традиционные технологии, цветовой палитры и красок, совмещенные с современными сухими строительными смесями, которые на http://csm-stroy.ru/catalog/cement/ можно приобрести по приемлемой стоимости. Здесь представлены все необходимые смеси, включая клей и цемент, позволяющие выполнить любую поставленную задачу.

Речь идет об, отеле, где девизом оформления является «Искусство простой роскоши».
И, сейчас перед вами бар, который дополняет гостиничный комплекс. Этот дизайнерский проект в прошлом году получил премию "Дизайн Европейского отеля". Работа отмечалась как удачный пример внедрения современного видения в исторический контекст самого здания. Барная стойка здесь из великолепного мрамора, и стекла, больших размеров демонстрационная панель с необходимой световой подсветкой вставлена в патинированную медную раму.

Пол здесь был дубовый, его отреставрировали с сохранением рисунков эпохи Барокко. Старинные двери тоже были в реставрационной работе. Здесь же в баре есть дополнительный портик, где гости отеля могут собираться и слушать восхитительную музыку, или наслаждаться покоем и тишиной при чтении любимой книги.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.