Тематические журналы Контакты

Дизайн курорта в г. Сочи

 
 


Дизайн курорта в г. Сочи




Анна Сурина, которая является начинающим архитектором, разработала новую концепцию обустройства пляжной зоны Сочи. Женщина предлагает инновационный подход, который является модульной застройкой. Модуль это комплекс многофункциональный. Его основное достоинство в том, что свои размеры он вполне может менять. Также он легко меняет назначение и форму, способен выполнять разнообразные функции.

Состоит такой модуль из здания, которое прилегает к тоннелю, из прогулочной лестницы, А вот шахтовых лифтов нет, хотя высота здания более 2 этажей. Анна уверенна, что такое модульное устройство поможет решить ряд проблем.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
К примеру, модуль удобно размещать на любом рельефе, можно решить проблему железной дороги, а она на черноморском побережье просто необходима.

Если использовать в Сочи модульный подход, это даст возможность городу получить статус «курорт круглый год». Ведь при этом можно расшить пляжную полосу, задействовать парки и новую площадь под оздоровительные комплексы, открыть на пляж доступ, открыть новые отели от 3 до 5 звезд, открыть спортивные учреждения и бальнеологические центры, Создать новую экологически чистую территорию, создать при этом новые рабочие места. А саму среду сделать доступной для инвалидов и для иных категорий маломобильных граждан.

Данный модуль можно использовать не только в городе Сочи, но и в других городах. Кроме того, такой подход позволит привлечь инвесторов, а за ними и большой приток туристов, которые помогут заметно изменить восприятие курорта.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.