Тематические журналы Контакты

Светящийся призыв японских дизайнеров

 
 


Светящийся призыв японских дизайнеров




Концептуальные настольные светильники люминесцентные необычны ни по форме, ни по содержанию, изготовлены японской студией дизайна h220430, и называемые Mushroom Lamp. Концепция ярко-выраженная – это протест против ядерного оружия, и протест против обладания ядерным оружием и собственно агитация за отказ от ядерного оружия и соответственное полное освобождение от оружия.

Несмотря на печальные последствия землетрясений и катастроф, число ядерных держав все равно растет, и кризис ядерной войны не исключается, поскольку в мире существует более двадцати трех тысяч единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут уничтожить всю жизнь на планете.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Японский дом из знакомых блоков
Поэтому авторами светильника декларируется идея полного освобождения планеты от ядерного оружия. Авторы напоминают о тех последствиях, которые были на их родине.

Mushroom Lamp – по высказываниям дизайнеров – это катализатор, существующий в нашей жизни и демонстрирующий ежедневно остроту проблемы. Что касается самой лампы, то, несмотря на серьезные призывы, сама лампа может быть чудесным ночничком, поскольку помимо взрывов она напоминает и о красоте, поскольку лампа напоминает не только взрыв, но и растущее дерево с пышной кроной, и другие природные проявления.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.