Тематические журналы Контакты

Деревенский дом в городской квартире

 
 


Деревенский дом в городской квартире




Современный дизайн интерьера квартиры разработан специалистами из архитектурной студии Studio Fanetti в городе Камподольчино (Италия), его основным материалом стало благородное теплое дерево. Эта квартира выглядит по-итальянски элегантно и чем-то напоминает деревенское шале, и в то же время нет опасения, что оно может быть монохромным, несмотря на дерево, преобладающее в обстановке квартиры.

Высокие потолки позволили создать здесь два отдельных функциональных уровня. На нижнем этаже объединены гостиная, небольшая кухня, хостинг и элегантный обеденный стол намекает на зону столовой.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Квартира - чудо или сказка для леди
Созданное динамическое движение в квартире визуально ведет наверх к двум спальным комнатам, где установлены Двери Экошпон, и мини - офису. Авторы проекта комментируют, что особенное внимание было уделено и обработке и комбинации материалов - древесина здесь использована вощеная, использована лиственница каменные плиты и разработанные на заказ металлические элементы дополняют весь узор интерьера.

Поэтому и производится впечатление сходства с деревенским шале - это решение выглядит удачным для полноценного отдыха долгими зимними вечерами, в городской суете динамичного города. Ванная комната сделана с особенным акцентом на прозрачность при использовании цветовой гаммы под старину, где с некоторым юмором выглядит сантехника и современная и в то же время ее формы необычны.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.