Тематические журналы Контакты

Японский отель прямо в рынке

 
 


Японский отель прямо в рынке




Японским архитектором Кенго Кума (Kengo Kuma) разработан уникальный дом с «деревянным» дизайном ,и это небольшой отель, рассчитанный всего лишь на пятнадцать номеров, отель интегрирован в пространство фруктового рынка, называется Fruit Market. Этот мини-отель открыл свои двери для посетителей в Юсухара (Япония).

Здесь японский минимализм и традиционная для Японии работа с натуральной древесиной дарит аутентичной обстановке незабываемую атмосферу и тепла и гостеприимства, солома, дерево и бетон полностью соответствуют тем представлениям, которые есть у путешествующих жителей крупных городов о деревенской атмосфере.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Но в этом проекте традиционные веяния сочетаются с современными взглядами и на жилье и на интерьер.

Можно сказать, что здесь отсутствует деревенская суета восприятия и отсутствуют отвлекающие моменты в конструкции здания. Понятно, что отель предназначен для странствующих покупателей, или может быть и для деревенских жителей, приехавших из другой местности.

Все нововведения соблюдают и компактность, и удобство, как для покупателей так и для продавцов и их товара. Учтены условия естественного освещения в дневное время и в вечернее с помощью светильников. Деревянные колонны-подпорки снимают напряжение своим естественным видом деревьев и располагают к более гармоничному общению.

Среди отелей Краснодара, хотелось бы отметить гостиницу Корона 4*, о которой более подробней можно узнать на http://korona-royal.ru/ Отель предлагает высокий сервис, комфортабельные и уютные номера, а также другие доступные для посетителей услуги.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.