Тематические журналы Контакты

Изысканный цветок камелии - это ресторан

 
 


Изысканный цветок камелии - это ресторан




Это заведение, появившееся в одном из парижских отелей Mandarin Oriental Hotel,отдичается изысканностью, это Camelia Restaurant. Креативность и элегантность дизайна ресторана создает атмосферу вне времени и вне моды. Разработкой дизайна занимались специалисты из французской архитектурной студии Jouin Manku Studio. И можно догадаться, что при создании дизайна вдохновляющим для создателей был цветок камелии.

Этот мотив непосредственно относится и к саду камелий, где и расположен ресторан. Для реализации такой концепции дизайнеры создали интерьере с гнутыми поверхностями светлого цвета, они и вызывают иллюзию нахождения в нутрии самого цветка камелии.

Обстановка ресторана при этом вызывает еще и ассоциации с творчеством Алвара Аалто (Alvar Aalto) - скандинавского архитектора и его знаменитыми белыми зданиями и мебелью, и дизайн ресторана – это дань уважения творчеству мастера.
Ресторан и бутик Raff House
Цветочный горшок iGrow
Цветочный светильник из тонкой фанеры
Цветовая гамма натяжных потолков
Формы мебели и цветовая гамма интерьера так же способствуют отражению идеи цветка.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.