Тематические журналы Контакты

Айсберг и атомный взрыв-это предметы мебели

 
 


Айсберг и атомный взрыв-это предметы мебели




Для французского дизайнера Александра Даваля (Alexandre Daval) музой для создания его проекта стали завораживающие и устрашающие человека природные явления - извержение вулкана, и огромный айстберг, который находится во фьорде Скорбси (Гренландия).

Вдохновленный такими проявлениями в природе дизайнер создал необыкновенную мебель, состоящую всего лишь из двух предметов табурета табурет Stool и белоснежной полочки Console, которые могут быть отличным дополнением в наборы мебели для ванных комнат, которые приведут к полному расслаблению и получению истинного удовольствия.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Всему человечеству известно впечатление от ядерного взрыва, это и опасность и в то же время потрясающее зрелище. Так и табурет-пуфик представляет собой противоречивые качества и силу и мягкость одновременно, и твердость и нежность.

Внешний вид воздушности и гибкости обманчив, табурет достаточно прочен и стабилен в использовании. Основание у табурета из стекловолокна, оно покрыто белым лаком, а мягкость ему придает пушистое сидение, выполненное из искусственного меха, помимо этого оно наполнено пеной с эффектом памяти. Полочка тоже изготовлена из стекловолокна белого цвета. Для симметрии была изготовлена и левая и правая консоль, отчего интерьерный вид помещений становится притягательным. Выпущены эти предметы в ограниченном количестве.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.