Тематические журналы Контакты

Дизайн украинских интерьеров

 
 


Дизайн украинских интерьеров




Давайте посмотрим на некоторые впечатляющие дизайны интерьеров, в которых активно используются биокамины, различных мест в Украине. К тому же установка биокаминов не требует дополнительной установки оборудования, такого как дымоходы, при этом создавая живой огонь на специальном биотопливе.

• Ресторан La Veranda (Одесса).
Этот ресторан - один из очень красивых проектов. Здесь три различных зала, своеобразная вариация английского интерьера - английская классика, современная гостиная и коттедж. В каждом зале есть интеллектуальные игрушки, на стенах парные вазы и их портреты с противоположной стороны.
Дизайн интерьера пятиэтажного дома в Лондоне
Дизайны в винтажном стиле
Дизайнерские ковры
Дизайн прихожих от Майка Шилова
и фальшдвери, расширяющие визуальные границы пространства, на стене наклеены страницы английского романа «A short history of tractors in ukrainian», своеобразный намек на украинца в Украине, придумавшего и воплотившего в жизнь этот "английский интерьер".







• Паб Корвин (Одесса).
Это целый ресторанный комплекс, расположенный в самом центре Одессы, В здании Ришельевского лицея. Четырехэтажное здание с британским дизайном, намекающим на викторианскую эпоху: проект выполнен в виде вискокурни с соответствующими перегонными кубами, комфортный паб и изысканный кабинет с редкими сортами виски. В проекте использованы технологии XIX века и аутентичные материалы. Достаточно большое количество вещей изготовлено специально под проекта.









• Сеть ресторанчиков Oliva (Киев).
Главная задача по изменению стиля ресторанной сети "Пан-Пицца" - это превращение ее в уютный западный ресторанчик Oliva. Вся сложность возникала в экономичном бюджете и лимитированных сроках. В ход пошли ретро-стулья, огромное количество ярких продуктов, скатерти в клетку и кухонные принадлежности на полках. Идея с настоящими дрова также пришлась кстати, наряду с большим количеством продуктов эти дрова помогают создать прекрасную атмосферу удобного ресторана с прекрасной едой.









• Вилла Елена (Ялта).
Этот апартамент-отель хороший пример декоративной работы. Главной задачей дизайнеров - было сохранить и не нарушить концепцию художников, реставраторов и архитекторов и добавить в интерьер вещи, своего рода знак "обжитости" и уюта. Для этого применили итальянский, английский и французский декор, гравюры старины, фарфор «Villeroy&Boch;», живописные картины и множество трофеев, купленных в антикварных магазинах.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.