Тематические журналы Контакты

Двухуровневые квартиры в Швеции

 
 


Двухуровневые квартиры в Швеции




В последнее время все более популярны двухуровневые квартиры. Чаще всего это встречается в пентхаусах, благодаря чему дизайн таких квартир неплохо оплачивается.

Давайте рассмотрим двухуровневую квартиру, находящуюся в городке Васастан (Vasastan), в Швеции. Город знаменит своими парками, милыми ресторанчиками, церквями и музыкальными лавками. А самую большую известность городу принес адрес - улица Далаган, 46; по этому адресу проживала знаменитая сказочница Астрид Линдгрен, придумавшая Карлсона прогуливаясь по парку Васапаркен.

Интерьер этой двухуровневой квартиры, расположен на верхних этажах достаточно старого здания, построенного еще в 1907 году.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Достаточно светлая и большая, она будто создана для семейной жизни и для вечеринок, развлекающих гостей. Здесь удачно размещены зоны отдыха, где можно расслабиться и зоны для развлечения. Общая площадь составляет 226 квадратных метра, здесь дизайнеры сотворили действительно уютное, красивое и комфортное жилище. В помещении достаточно высокие потолки и имеется встроенная гардеробная. Точная стоимость не известна, но при ее масштабности квартира может стоить больше полумиллиона долларов.

Кухня располагается на втором уровне, что дает возможность обозревать весь холл. Кухонная техника в большинстве своем встроена, что прекрасно смотрится на этой кухне, где всегда достаточно светло, что не нарушает общую концепцию интерьера. Белый и черный - это основные цвета, причем самые модные во всей Скандинавии. Это цветовое решение очень удачно, благодаря нему в интерьер хорошо впишется любой цветной предмет: подушка, картина, кадка с цветами или светильник.

Здесь открытая веранда, достаточно воздушная и светлая; тут всегда найдется место для людей и растений. Этот замечательный интерьер прекрасно подойдет для людей любого возраста.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.