Тематические журналы Контакты

Крутой дом в Швеции

 
 


Крутой дом в Швеции




Продюсер Карл Андерссон вспоминает, что ему всегда хотелось иметь дом именно крутой. При этом дом не обязательно должен быть большим или идеально продуманным, а крутым. И такое задание он дал архитектору Петеру Сахлину.

Вообще у Карла и его супруги должен был родиться второй малыш, вот почему семейная пара вдруг решила приобрести новый дом. Для создания дома молодые люди решили купить участок, расположенный на северной конечности стокгольмского архипелага, который находится от самого Стокгольма в 80 километрах. Решение купить именно этот участок приняли они по причине восхитительной природы в этой местности.
Швеции нужен … мусор


Некоторые проблемы создавала только удаленность этого места. Да и сам участок имеет уклон с юга на север. Такое расположение не совсем удачное для дома, так как если летом все нормально, то зимой солнце здесь будет находиться около пяти часов.

Так что архитекторы одной из основных задач поставили погоню за светом. Получился дом, который извивается как змея по ландшафту, в некоторых местах поднимается на сваях и имеет при этом вполне скромную площадь 180 квадратных метров.

Этаж в доме один, так просили владельцы. Это им нужно было, чтобы не терять детей из виду и не бегать по этажам. Но в итоге небольшая антресоль все же в доме появилась. Но там разместили помещения, которые используются редко. А вот вся обстановка в доме это все дело рук скандинавских производителей. Хозяин считает, что такое оформление очень близко ему по духу.

Заказать оригинального дизайна мебель всегда можно на www.akimov-design.ru, где опытные специалисты создадут и изготовят качественную, оригинального дизайна, современную и комфортную мебель.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.