Тематические журналы Контакты

Швеции нужен … мусор

 
 


Швеции нужен … мусор




В импортируемых товарах мы встречаем много неожиданных, например, радиационные отходы по соглашению стран на утилизацию, или например, ядовитые вещества, которые не подлежат просто захоронению, а только в определенном месте тоже импортируют, или экспортируют.

При этом чтоб осуществить вывоз мусора пухто нужно обязательно обратится в специализированную компанию, которая сможет качественно и недорого вывести любой мусор. Для этого у компании должен работать опытный персонал и необходимая техническая база.

Этот случай с отходами для Швеции удивил многих жителей планеты.
Нужен ли мобильный телефон буддистам?
Швецией было заявлено, что она будет из соседних стран вывозить восемьсот тысяч тонн мусора. Во многих странах работают программы утилизации мусора , из него можно делать компост, или, например, с его помощью освещать улицы. Это произошло и в Швеции, где программа по переработке отходов давно уже существует. И что интересно, своего мусора для Швеции недостаточно, и правительство государства просит помощи у соседей.

Большая часть технологий предусматривает получение тепла после сжигания отходов. Сейчас большая часть мусора привозится из Норвегии, которая получает еще и деньги за вывоз собственного мусора. Подобные соглашения Швеция в скором будущем подпишет и с другими странами Европы.

Сейчас двадцать процентов тепла используемого для отопления и подогрева воды получается из отходов. Здесь есть еще один нюанс, выгоревшая масса будет отправляться обратно в ту страну откуда она была завезена.Находчивость в заработках не на нефти, не на газе, и не на финансовых инвестициях, а на промышленных технологиях.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.