Тематические журналы Контакты

Новый музей в пивоваренном заводе

 
 


Новый музей в пивоваренном заводе




В проекте для Киева говорится о том, что это здание бывшего пивоваренного завода стане художественным музеем. Здесь предусмотрено сохранить исторические особенности здания благодаря сохранению фасадной стены и трубы бывшего завода, которая отвечает приметам времени.

Разрабатывает проект архитектурная компания FORMA и проект нацелен на сохранение целостности архитектурных особенностей города. Внутри квадратного корпуса расположился уютный дворик и для отдыха и для организации художественных инсталляций. Дворики внутри дворов являются отличительной особенностью старой части города Киева, а новые части здания присоединены уже к старой части.

Новые конструкции не превышают высоту старой части, составляющей двадцать три метра.
Музей архитектуры в Японии
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Музей в золоте
Целью проекта было не просто создать эффектное строение, но еще и создать пространство для культурных мероприятий впечатляющего масштаба. Цокольный этаж будет содержать многие площади, это и ресторан, и библиотека, и концертный зал, и офис, и кафе, и конференц-зал.

В широком ассортименте посуда для дома или кафе, или ресторана представлена в интернет магазине remkorzinka.com.ua Здесь можно найти как обыденную посуду. так и красивую и оригинальную.

Ресторан и кафе будут связаны с музеем и одновременно иметь отдельный вход с улицы, чтобы не было зависимости от работы музея. Каждый из выставочных залов независим друг от друга. И попасть в них можно через отдельные коридоры. Это очень удобно, если посетитель хочет посмотреть только одну экспозицию и ему не нужно двигаться по всем музейным залам.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.