Тематические журналы Контакты

Дом, возникший в промышленном строении

 
 


Дом, возникший в промышленном строении




Это реконструированное старинное промышленное строение расположено рядом с аркой железнодорожного виадука в южной части Лондона. Во внутренней части ржавого стального бункера организовалось пространство и для жизни, и для работы фотографа. Авторами проекта стали специалисты из британской архитектурной студии Undercurrent Architects.

Подобный кирпичный виадук это типичный представитель архитектуры девятнадцатого века. Этот проект стал примером того, как можно эффективно использовать технические железнодорожные объекты, отслужившие свой срок. Наиболее интересной и сложной задачей было обеспечение пространства - студии дневным освещением и при этом максимально защитив от разрушительного соседства с железной дорогой , от ее шума и вибраций.

Корпусная сталь здесь создает прочную оболочку для здания, свет в него проникает сквозь окна, выходящие во внутреннюю часть объекта и сквозь узкий вертикальный просвет в теле здания и окна в кровле.
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Дом в стиле американского модернизма
Многослойность каркаса здания таким образом обеспечивает высокую способность к защите от шума, вместе с этим архитекторами были реализованы и важные конструктивные решения, которые уменьшают вибрацию.

Здание содержит три этажа, где помещаются спальня, кухни и гостиные, ванные комнаты, в нескольких из которых установлены душевые кабины Wasserfalle, помогающие быстрее стать чистым. Купить душевые кабины wasserfalle можно купить в супермаркете сантехники badera.ru. Эта городская структура выделяется, затмевая своим видом всех городских соседей.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.