Тематические журналы Контакты

Новые технологии для оформления поверхностей

 
 


Новые технологии для оформления поверхностей




Эти эффективные и интригующие поверхности созданы благодаря инновационным идеям, связанным с 3Д дизайном. Разрабатывали такие поверхности дизайнеры из студии Giles Miller Studio. Эти впечатляющие рельефы на вертикальных поверхностях образуются элементами, закрепленными под различными углами.

Текстура и форма материалов вместе со спектром цветов позволяет им легко интегрироваться практически в любой современный дизайн интерьера квартир в Санкт-Петербурге. При этом создается игра света, теней и объема и формируется пространственная динамика помещения.
Новый отель от сети Viceroy
Оформление магазина детской одежды
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Но, возможности и способности этих рельефных конструкций могут выполнять и более тонкую работу, чем большая часть традиционных материалов для декорирования.

Уникальность материалов для декорирования очевидна, благодаря им можно оформлять любые помещения и конструкции, в том числе и входные, например парадные входы, не говоря уже об офисных помещениях и жилых помещениях. Особенно они могут быть востребованы в небольших жилых помещениях, поскольку способствуют проявлению больших визуальных объемов.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.