Тематические журналы Контакты

Необыкновенные домики для кур

 
 


Необыкновенные домики для кур




Фантазеры, выдумщики, сказочники и в их ряду дизайнеры помогают нам с непосредственностью относится к жизни и видеть в ней то, что не видно в привычной жизни и в то же время верить, что хорошо запланированные чудеса случаются, и сказки реализовываются.

Дизайнеры в американском штате Мэн приняли решение оживить фантастическую и всеми любимую трилогию Джона Рональда Руэла Толкиена «Властелин колец» и перед премьерным показом «Хоббита» разработали самый настоящий дизайн настоящего «Хоббитона». Но предназначен он совсем не для хоббитов, а для курочек.

Называется проект My Pet Chicken.
Домик-сад
Необыкновенный экран
Необыкновенный двухуровневый домик в Токио
Необыкновенный дом в Австралии
Американским хоббитом стала серия деревянных курятников они с интригующим названием Hobbit Hole, они стилизованы под аккуратные и забавные курятники, выглядят с фотографической точностью относительно тех, которые были в фильме. С подобной фантазией можно подойти к изготовлению любых вещей, в том числе и к изготовлению мангала своими руками, о чем более подробно можно узнать на http://my7lifes.com/handmade-brazier.html, где представлен наиболее простой способ соорудить мангал.

Низенькие и просторные с интересной покатой крышей, которая имитирует холм, имеющие круглую дверь, и такими же круглыми окошечками, они вообще-то ничем и не выдают своего настоящего происхождения. Хоббит-холл выглядит так достоверно, что каждую секунду кажется, что вот-вот выглянет голова, большая и кучерявая и продолжатся съемки нового эпизода фильма.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.