Тематические журналы Контакты

Инсталляция-голова в центре Загреба

 
 


Инсталляция-голова в центре Загреба




При прогулках по Загребу вы вдруг неожиданно, на одной из площадей можете увидеть голову огромных размеров, водруженная на асфальт, и эта голова находится на главной площади Загреба, Хорватия.

Голова совершенно лысая, да еще и в модных черных очках RayBan. Этот объект – продукт дизайнерской фантазии ,представляющих студию Prodigium. Инсталляция своим названием предваряет ваше удивление. Это как бы шаг вовнутрь творческого разума (“Step Inside a Creative Mind”). И поставлена она во время проведения дней моды в Загребе.

Объект в контексте темы может напоминать голову дизайнера, например дизайнера от моды, и в этом необычном павильоне у дизайнеров была возможность делиться своими идеями и демонстрировать свои готовые коллекции.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
Центр водных видов спорта в Лондоне
Такой павильон в форме купола является бюджетным проектом и в то же время привлекательным для туристов и гостей города, чтобы заглянуть ненадолго в голову дизайнера и немножко понять - каким образом рождаются творческие мысли.

Многие люди, начиная от детей, и заканчивая бабушками и дедушками, заинтересованно заходили вовнутрь и двигались по голове или в голове. И внутри и вокруг павильона с таким смыслом все время происходило и веселье, и погружение людей в задумчивость с неприкрытым изумлением.

А для тех, кто хочет приятно удивить близких и друзей оригинальностью подарка предлагаются подарочные сертификаты на портале Radost. Здесь вы сможете найти подарочный сертификат на любой вкус, тем самым подарить незабываемые и радостные эмоции.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.