Тематические журналы Контакты

Экономия и культура

 
 


Экономия и культура




Еще одним смелым проектом театра порадовали архитекторы и дизайнеры. Это театр для Манхеттена, разработан он архитектором Дэвидом Вичи и Эмануэлой Ортолани. Конструкция театра необыкновенна и привлекает к себе внимание. Замысел очень оригинальный. Интересно и другое, проект предполагает здесь не только функцию театра и культурную функцию.

Главная роль здесь будет принадлежать театру, но часть зданий предназначена для офисов, магазинов, где можно приобрести статуэтки и другие интересные и эксклюзивные вещи, кафе, и даже для жилья.
Культура уличной еды
Экономичный проект от украинского дизайнера
Культурная «революция» в дошкольном учреждении
Платформа, поддерживаемая четырьмя многофункциональными опорами, размещаются еще две башни, и большой зеленый парк. Одна из башен предназначается для жилья актеров и работников театра ,а в другой башне разместится отель. Такая организация здания предусмотрена экономическими причинами.

Земля в Манхэттене очень дорогая и поэтому такая организация пространства является и экономичной и выгодной. Максимальное использование структуры является приоритетным в этом проекте.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.