Тематические журналы Контакты

Культура уличной еды

 
 


Культура уличной еды




Дизайн фирма Integrated Field Co.из Тайланда реализовала в 2012 году новый проект. Это интерьер для ресторана с названием Coca Grill, расположенный в Бангкоке.
Специалисты студии в самом начале своей работы решили использовать историю этого ресторана и современные идеи дизайна интерьеров, которые в полном объеме представлены на http://ihouzz.ru. А он входит сейчас в состав холдинга Coca Holdings International, да и сам оригинальный ресторан известен давно, еще с 1957 года.

В меню ресторана основной упор делается на блюда на гриле. Именно поэтому дизайнеры за основу выбрали концепцию еды уличной в Азиатском регионе, так как она радует своей колоритностью и отличается оригинальностью.
Уличное и промышленное освещение – обеспечение безопасности и высокой производительности
Культурный центр в Чехии
Культурная «революция» в дошкольном учреждении
Поэтому для главного зала выбрали образ «главной улицы» города. Здесь находятся тележки торговцев едой. В зале созданы и типичные элементы улицы – фонари и навесы от дождя, канализационные люки и мощеные тротуары. Есть даже световые щиты. А пространство для обеды расположено вокруг отрытой кухни ресторана.

Много внимания было уделено и цветовому решению данного проекта. Несколько оттенков серого используется в качестве бэкграунда. Он выбран так как это цвет древесного угля, который является обязательным элементом гриля. Есть скрытая подсветка оранжевого цвета, которая имитирует огонь в гриле. Также можно отметить более спокойный оттенок терракота, который символизирует оттенок улиц и помогает подчеркнуть спокойную атмосферу помещения. Этот цвет помогает создавать атмосферу привычную и убирает излишнюю чопорность, которая часто встречается в современных ресторанах.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.