Тематические журналы Контакты

Вечная весна

 
 


Вечная весна




Наконец-то наступила весна. Но до того времени, пока деревья не покроются молодыми зелеными листочками, нет права говорить, что весна вступает в свои права. А вот те, кто изучает сейчас фотографии архитектурной студии Сингапура Guz Architects, могут и сейчас наслаждаться буйством весенних красок.

Фотографии демонстрируют наглядно работы этой студии, в которых видны грамотные и продуманные решения с использованием современны технологий, подходов ландшафтного дизайна и современного проектирования. Только комплексный подход позволит построить дом экологически-чистый, удобный и красивый.
Именно таким является сегодня особняк Клюни, который дизайнеры студии создали в Сингапуре.

Вокруг дома расположился пруд, который можно назвать сердцем всей композиции. На крыше дома разбили сад. При этом ландшафтный дизайн сада создан таким образом, чтобы пышная зелень отражалась в воде и тем самым подчеркивает основную идею – наличие природы в каждом уголке дома.

Сейчас в целом вопрос о взаимодействии современных технологий и природы можно назвать самым важным вопросом в дизайне и архитектуре. Именно в связи с этим данный проект должен обращать на себя особое внимание, как вариант продуманного решения вопросов экологии при строительстве жилья.

При этом все здание укомплектовано в соответствии с последним словом техники. Есть система «умный дом», используются фотогальванические элементы, установлена отличная охранная система. Но вся техника в помещениях интегрировано очень внимательно и осторожно, так что она не работает против природы, а гармонично с ней сливается.

Для отделки интерьеров использовалась переработанная и искусственная древесина. Это необходимо для того, чтобы принести теплый эффект от дерева, добавить помещениям уюта, но опять-таки не нанести при этом ущерба окружающей среде.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.