Тематические журналы Контакты

Folio Staircase – футуристическая лестница от итальянских дизайнеров

 
 


Folio Staircase – футуристическая лестница от итальянских дизайнеров




Студия Disguincio & Co из Италии предложила новое видение винтовой лестницы, которая имеет футуристические ступени. Вся лестница создана из армированного углеродного стекловолокна.

В основе структуры этой лестницы повторяющаяся последовательность элементов, которые друг с другом переплетаются и постепенно поворачиваются по спирали. Объект при этом полупрозрачный, что также подчеркивает современное динамическое видение интерьерного современного решения.

Авторы проекта отмечают, что все ступени достаточно гибкие и немного слабые. Но собранная из подобных ступеней структура отличается надежностью и стабильностью в целом.
Лестницы для мансарды
Лестницы из дерева
Итальянский квартал. Здесь живет солнце
Итальянский дух в гонконгском бутике


Армированный пластик при этом играет роль только одного из элементов создания современных решений лестниц. В дальнейшем дизайнеры не исключают возможность создания новых идей и решений с использованием современных экологичных материалов.

Что касается лестницы, то на данный момент существует только её концепт. Она выглядит как фрагмент из армированного пластика, проверенного на прочность. Возможно в скором времени оригинальная лестница будет реальностью и украсит не один современный интерьер.

Дизайнеры студии Disguincio & Co также приглашают всех желающих ознакомиться со своим творчеством на личный сайт в сети интернет.

Для сварки используются сварочные инверторы. На сайте ligasvarki.ru предлагаются различные по мощности и назначению сварочные инверторы, которые смогут выполнить качественную сварку. При этом современное сварочное оборудование имеет компактные размеры.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.