Тематические журналы Контакты

Итальянский дух в гонконгском бутике

 
 


Итальянский дух в гонконгском бутике




Совершенно новый магазин итальянского бренда HITGallery представляющего модную одежду открылся осенью прямо в центре Гонконга. Креативный и элегантный интерьер в стиле ретро разработан итальянским архитектором и дизайнером Fabio Novembre.

Этот магазин является первым представителем мультибрендовой и глобальной розничной линии одного из модных домов Pettoranello. Он имеет лицензии на продажу продукции очень известных брендов GF Ferre, Fiorucci, Karl Lagerfeld Paris, Aquascutum, C n C Costume National, Galliano, Jean Paul Gaultier, Aquascutum. Такие бутики HITGallery-бутики планируется в скором времени открыть по всему миру.
Итальянский квартал. Здесь живет солнце
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Бутик, состоящий из подвесных стен
Бутик для бренда Cioccolato
Следующим магазином станет магазин в Италии.

Однако сегодня, чтобы приобрести одежду, не обязательно идти в бутик или магазин, так как в сети интернет представлено достаточное количество интернет магазинов, предоставляющих услугу совершения покупок онлайн. В особенности мужская рубашка fred perry представлена в широком ассортименте в магазине vipcasual.ru Рубашки fred perry обычно пользуются высокой популярностью, так как имеют уникальные модели.

Для дизайнера источником вдохновения для дизайнера стали сюрреалистические работы художника Джорджо Де Кирико. Здесь везде прослеживается и симметричная структура и арки и монохромность оттенков, то есть одного оттенка, который компенсируется двухцветным полом. Цвет стен имеет нейтральный оттенок, который граничит между зеленым и небесно-голубым, и он не поддается классификации, поэтому и становится практическим и идеальным местом для всех марок одежды, которые представлены в магазине. Магазин создает очень приятное и привлекательное впечатление, не навязывая, а как бы обнимая своим интерьером посетителей.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.