Тематические журналы Контакты

Новинка в дизайне - интерьер на продажу

 
 


Новинка в дизайне - интерьер на продажу




Такие красочные апартаменты расположены на шестом этаже швейцарского отеля Grand Hotel на тихоокеанском пляже Бонди Бич в городе Сиднее (Австралия). Номер называется Cool House. Этот просторный номер предлагает гостям прогрессивный дизайн, сдержанную роскошь, и можно сказать бесконечный выбор предметов, которые его создают.

Сейчас такие апартаменты вставлены на продажу вместе со всем содержимым декором, растениями, кухонными аксессуарами, каждый из них можно приобретать отдельно. Здесь на продажу выставлена и обстановка гостиной, кухни и спальни и целиком, и в разных пропорциях на выбор.
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Интерьеры усадьбы дома
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
При этом каждый отдельно сможет выполнить перетяжку или ремонт мебели вызвав специалистов из http://novosibirsk.chastnik.org/remont-mebeli/ на дом, которые выполнят все быстро и качественно. Интересно, что все эти работы представлены дизайнерами различных студий и дизайнеров.

Оформление демонстрируемых номеров выполнено в различных дизайнерских стилях, где-то угадывается Средиземноморье, где-то присутствуют ярко-выраженные этнические мотивы, где-то читается влияние абстракционизма. Пространственно продолженные интерьеры на террасы еще больше проявляют соединение с окружающим океаническим ландшафтом.

Бесчисленные зеленые насаждения, но в декоративных горшках напоминают и дачные участки и в то же время дополняют недостающие нотки в близкой прибрежной зоне, где есть песок, но нет растений.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.