Тематические журналы Контакты

Курорт для роскошного отдыха

 
 


Курорт для роскошного отдыха




Роскошный курорт Vale do Lobo недалеко от города Фару на юге Португалии расположился на территории с желтыми пляжами и ухоженными полями для гольфа. Здесь и расположилась новая вилла, занявшая площадь около шестисот квадратных метров.

Элитный дом спроектирован специалистами из архитектурной компании ARQUI + Lda. Особенную часть проекта заняло устройство бассейнов и ключевыми стали два из них, поскольку один бассейн нависает над другим. Помимо своей обычной функции, они являются и скульптурным объектом. Из верхнего бассейна вода ровным каскадам стекает в другой, создавая таким образом живую стену, а нижний бассейн предназначается для детских игр.

Третьему бассейну нашлось место на вилле внутри здания, в зоне Spa.
Отдых в Лоо
Отдых в Джанхоте
Курорт с бассейном на 55 этаже
Вилла имеет приятные и прозрачные очертания, а благодаря белому цвету, подчеркивает и характер местности и ее лучшее предназначение. Здесь создан максимум удобств и зеленых зон, которые и указывают на времяпровождение в этих местах. Подсветка и шумящая вода в бассейнах создают свою гармонию, особенно на фоне ночного неба.

Недвижимость всегда популярна и не только для приобретения, но также многим интересна аренда недвижимости, которую можно найти на специализированных порталах, таких как ramestate.ru, где представлены квартиры и дома, сдающиеся в аренду в различных регионах и городах.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.