Тематические журналы Контакты

Дизайнерские сумки и рюкзаки Archet

 
 


Дизайнерские сумки и рюкзаки Archet




Сумка поможет многое сказать о характере человека. Хотя, составить в деталях полный психологический портрет нельзя, но все же уточнить некоторые детали на основании содержимого сумки вполне возможно.

К примеру, педантичные и аккуратные люди выбирают женские сумки знаменитых брендов, которые помогут все вещи разложить по своим местам. В таких сумках обязательно будет немало карманов и отделений, да и сами по себе они отличаются вместительностью.
Дизайнерские светильники Muse от Sandro Santantonio
Дизайнерский проект «помятой» посуды
Сумка в хула-хупе или наоборот
Рюкзак становится мебелью
Прекрасно подойдут в этом отношении аксессуары Archet.

Создала такие рюкзаки и сумки молодой дизайнер Лилиан Конт. Женщина сделала основной акцент а строгости линий и функциональности. Все модели имеют много карманов, которые чем-то напоминают окна высотных домов или просто строительные блоки. Все карманы находятся снаружи, вот только доступ к ним возможен изнутри сумки. Поэтому вряд ли мошенникам удастся в общественном транспорте быстро вытянуть содержимое сумки. Этот подход по мнению дизайнера и помогает выразить основную сущность структурализма.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.