Тематические журналы Контакты

Рюкзак становится мебелью

 
 


Рюкзак становится мебелью




Всем понятно, что такой предмет мебели как диван должен исполнять свои непосредственные функции, а это-удобство, уютность, мягкость, здесь человеку можно расслабиться и отдохнуть. И для тех, кто ценит в мебели именно такие качества, предлагается мебель эстетик на foteres.ru, выделяющаяся высоким качеством. В понятие уют мы включаем многое-это и вовремя услышанная любимая музыка, или просмотр передач или чтение, или общение с близкими людьми.

Дизайнерами Eastpak и Quinze & Milan, создан диван Eastpak Pocket Sofa- это инновационный диван, при создании которого были объединены усилия известной компании Eastpak по производству рюкзаков и сумок на все случаи жизни и другой компанией Quinze & Milan создана коллекция мебели с многочисленными карманами.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Коллекция состоит из диванов и кресел, которые своим внешним видом напоминают рюкзаки, так как количество карманов на текстильной поверхности очень большое.

Диван, превратившийся в рюкзак, или рюкзак, превратившийся в диван, или как говорят создатели, диван, притворившийся рюкзаком –все сравнения имеют место, но главное, что с такой мебелью у вас все под рукой и в самом прямом смысле слова. Вариантов оформления текстилем или другими материалами множество. И черные, и белые, и под цвет шкур животных, и джинсовые, и блестящие моющиеся. Есть шанс забыть только, в каком диване что спрятано.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.