Тематические журналы Контакты

Проект жилья для студентов

 
 


Проект жилья для студентов




Лучшим проектом, созданным в рамках конкурса по воплощению сорока восьми квартир для студентов, стал проект архитектурной компании CEBRA. Он создавался совместно со специалистами-инженерами из фирмы LB Consult. Этот проект будет реализован в Дании - в пятом по величине городе Эсбьерге.

Планы говорят о том, что уже в январе 2014 года студентами может обживаться этот новый дом. Проектом предусматриваются террасы возле дома и организовываются зоны для занятий спортом, поскольку студентам необходимо развиваться и умственно и физически. Здесь расположились два типа помещений – и квартиры для студентов и общие зоны, где молодежь может и знакомиться, и общаться, и обмениваться идеями.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
При этом уникальный дизайн помещения можно создать при помощи натяжных потолков, для которых на www.uttex.com представлены лучшие дизайны.

Общие зоны расположатся на первом этаже, отсюда при хорошей погоде можно легко попасть на улицу. А с верхнего этажа открывается прекрасный вид на датскую часть Ваттового моря. При таком расположении помещений без новых знакомств не останется никто. В доме использованы неправильные геометрические формы с обширным остеклением.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.