Тематические журналы Контакты

Мойка из гранита удивительной формы

 
 


Мойка из гранита удивительной формы




Дизайнерами американской студии Pearidge Concrete & Crafts придуман умывальник, который можно назвать супер-креативным. Он создан для тех, кто живет постоянно в мире музыки, и для кого объекты, напоминающие о музыке, вызывают неиссякаемые положительные ощущения.

Умывальник называется Guitar Sink. Он может продемонстрировать, что любовь музыке все-таки больше, чем нелюбовь к немытой посуде. Конечно, такая уникальная форма умывальника не поможет нам физически в мытье посуды, но может убрать отрицательные эмоции во время такого действия, такая элегантная модель, которую вы видите, предназначена для использования под открытым небом, нет ни одной причины, чтобы не устроить такую мойку у себя в доме, или квартире.

Модель мойки изготовлена в каменном варианте.
Удивительно тонкий и необыкновенный дизайн в отеле
Удивительное расширение викторианского дома
Удивительное пространство, напоминающее клетки
Формы известные, воплощенные в новое
Студия изобретательных дизайнеров находится в Гренаде (США, Миссисипи). Ей принадлежат и другие эксклюзивные оформления, каменные ажурные террасы, каменные столы, не менее интересные раковины для кухонь, потрясающие кухонные столешницы и столы. Напольные плитки от дизайнеров являются просто произведениями искусства. Каменных дел мастера используют уникальные по цвету граниты.

Не менее оригинальна сантехника в Уфе в магазине ufa4room.ru Здесь для покупателей представлен широкий ассортимент сантехники для ванной комнаты, которая сделает ее комфортной, но при этом создаст уникальный дизайн интерьера ванной.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.