Тематические журналы Контакты

Здание для Зеленого Фонда

 
 


Здание для Зеленого Фонда




Германия, одна из стран, которая подала заявку на размещение в своей стране Секретариата одного из Фондов, а именно (Green Climate Fund [GCF]). И здесь было предложено строительство современного здания для этой молодой организации в городе Бонне.

Работа над проектом доверяется архитектурной компании Laboratory for Visionary Architecture (LAVA). Это строение вполне логично было предложено расположить в огромной зеленой зоне, неподалеку от реи Рейн. И поскольку здания фонда по понятным причинам должно быть примером экологической архитектуры, то и проект должен быть особенным.
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Таким образом трехуровневая конструкция для Секретариата может соответствовать самым высоким стандартам в сфере энергоэффективных экологических технологий.

В здание, в котором проводилась отделка сайдингом, планируется интегрировать различные системы энергосберегающих технологий, с альтернативными источниками энергии. В проекте принимали участие и архитекторы из компании LAVA, сотрудничая со специалистами из всемирно-известного немецкого института Fraunhofer IAO. Вместе с ними были разработаны и умные системы, и материалы и фасады, реагирующие на внешние воздействующие факторы такие как давление воздуха, солнечная радиация, температура, и загрязненность воздуха.

Здание будет иметь общую площадь тринадцать тысяч квадратных метров и планируется создать отличные рабочие условия для трехсот тысяч сотрудников Зеленого Фонда.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.