Тематические журналы Контакты

Для фестиваля дизайнеров

 
 


Для фестиваля дизайнеров




В проекте организации фестиваля London Design Festival была необходимость оборудовать временный бар DreamBags-JaguarShoes, и он был оформлен из материалов, которые были в прямом смысле слова «под рукой». Здесь и представлен этот удивительный вариант оформления.

Авторы импровизированного дизайна этого бара стали специалисты лондонской студии East London Furniture. Для оформления были использованы доски, фрагменты старинной мебели, ящики и много других совершенно неожиданных материалов. Этот бар, оформление которого было приурочено к открытию фестиваля, будет работать в течение двух месяцев.


Авторы утверждают, что неформальное общение в такой обстановке, как в этом баре будет гораздо интересней, чем в любом другом привычном интерьере. Только для того чтобы рассмотреть непривычные элементы мебели и оформления, понадобиться очень много времени. А если размышлять о происхождении каждой детали, на это уйдет немало времени и консультаций.

Тем более, что многие предметы были представлены «останками» чьей-то среды обитания в английских семьях с английским бытовым устройством. Эклектическое смешение в некотором роде даже представило исторические моменты. И только потолок белого цвета является собирательным элементом для этого дизайна.

Уникальная мебель всегда может сделать интерьер интересным и привлекательным. Поэтому многие заказывают изготовление мебели на заказ у специализированных компаний, которые смогут сделать мебель любой сложности, которая станет центром внимания и восхищения в вашем доме.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.