Тематические журналы Контакты

Классика и экология, черный и зеленый

 
 


Классика и экология, черный и зеленый




Определить, что зеленый цвет – это новый черный цвет могла только дизайнер, которая создала необыкновенную коллекцию, и это художница Николь Декстрас (Nicole Dextras). И эта цитата не является бессмысленной, а, наоборот, в ней появляется смысловое единство контрастных понятий.

Цитата стала слоганом совершенно необыкновенной коллекции новых платьев, это арт-коллекция платьев растительного происхождения, она называется «Little Green Dresses». Николь переосмыслила классическое маленькое платье черное платье с экологическим подтекстом. Но в ее нарядах совершенно отсутствует черный цвет, но не только цвет и ткань тоже, зато присутствует другое – бесконечные запахи и целебных растений и полевых цветов, и свежих фруктов и ягод.
Черный дом для большой компании
Зеленый дом в центре Парижа
Черный дом, или дом-муравейник
Зеленый сад на крыше пентхауса
А научиться плести фенечки из ниток - схемы плетения представлены на vovideo.ru, которые помогут создать интересные фенечки.

Платьев всего двадцать одно в коллекции, которая называется «Little Green Dresses». Юбки из пышных васильков и яблок, кружева из глубокой сочной сирени, а бахрома из бамбуковых листьев – всех элементов одежды хватило бы на то, чтобы представить богатства огромного сада, и этот сад ассоциируется с территорией произрастания растений на всей планете.

Эти платья по мере увядания будут видоизменяться, но все равно аппетитно и привлекательно. Да, у этих платьев век недолог, платьям в скором времени порадуются животное, но до этого все их увидевшие получат и наслаждение и удовольствие.































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.