Тематические журналы Контакты

Пожарная часть в скале

 
 


Пожарная часть в скале




В Италии одна из пожарных компаний обосновалась прямо в скале. Такой проект был разработан специалистами из архитектурной компании Bergmeister Wolf Architekten.

Теперь жители коммуны просто обязаны спать спокойно, потому что в случае проявления стихии огня есть служба, которая быстро придет на помощь. Для осуществления такого горного проекта пожарного поста необходимо было пробурить и вырубить в скале три крупные пещеры, которые потом были соединены друг с другом. Пещеры, можно сказать, были «облицованы» тяжелой бетонной плитой-стеной, она немного наклонена в сторону скалы.

Архитекторы решили, что стена должна напоминать обгоревшее дерево, поэтому и черный цвет.
Частный интерьер для молодой девушки
Частный аэродром в Лапландии
Частная застройка на крыше
Часть реконструкции целого района в Гамбурге
Функции у стены сохранить безопасность конструкции пожарного поста от камней, которые могут падать со скалы. За зонами остекления, их всего три, обрамленных рамами из стали и находятся гаражи, одна из зон отдана под офисное и административное помещение, в которых были размещены кондиционеры mdv, считающиеся лучшими в сфере вентилирования и кондиционирования воздуха.

Общая площадь такой необыкновенной конструкции составляет шестьсот девяносто квадратных метров. Такому устройству пожарного поста есть свое оправдание, местность высокогорная, только вопрос накопления запасов воды остается открытым.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.