Тематические журналы Контакты

Остекление балконов и лоджий

 
 


Остекление балконов и лоджий




Пластиковые окна помогут защититься от пыли, грязи и звуков с улицы. Поэтому их все чаще используют для того, чтоб провести остекление балкона под ключ. Особенно это актуально с приходом осени.

Перед тем, как заказывать окна для балкона или лоджии, обратите внимание на балконы соседей. Желательно делать столько же створок, сколько их на других балконах, так как такой подход позволит сохранить архитектурную целостность. Также, чтобы не выделяться, можно выполнить остекление безрамное, но оно имеет несколько недостатков по сравнению с остеклением обычным.


Если у Вас балкон, его можно превратить в лоджию. Для этого рекомендуется утеплить пол и потолок, продумать утепление стен. Но эти моменты нужно учитывать на этапе проектирования.

Сами стеклопакеты можно выбрать на свое усмотрение. Они могут иметь стекла солнцезащитные, зеркальные, энергосберегающие. Есть выбор профиля, так как они представлены в большом разнообразии цвета. И не забудьте подобрать аксессуары, они делают использование окон удобным и помогут защитить дом от комаров и пыли.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.