Тематические журналы Контакты

Проектирование систем вентиляции

 
 


Проектирование систем вентиляции




Есть мнение, что необходимость вентиляции только в том, чтобы можно было помещение проветривать от неприятных запахов. Но вентиляцию нужна не только для этого. Дело в том, что с течением времени в помещении скапливается бытовая и строительная пыль. А она не только портит внешний вид этого помещения, но и становится причиной частых заболеваний. Избавиться от неё поможет вентиляция, если она правильно спроектирована.


Выполнять проектирование систем вентиляции нужно с умом, чтобы проводку отводить грамотно от участков, которые легко воспламеняются и равномерно её распределить.
Система автоматического полива
Система освещения квартиры в Польше
Вентиляция и дымоудаление
Вентиляционные решетки металлические
Если система вентиляции будет спроектирована неправильно, это станет причиной многих неприятностей. Вместо проветривания в таком случае вентиляция может накапливать пыль или выбрасывать её обратно в помещение, тем самым усугубляя ситуацию.

Так как любое помещение сегодня имеет сотни бактерий, вопрос правильной проектировки вентиляции стоит очень остро. Особенно это актуально для людей, которые имеют маленьких детей.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.