Тематические журналы Контакты

Забавная канцелярия от ConnectDesign

 
 


Забавная канцелярия от ConnectDesign




Современным школьникам остается только позавидовать, так как канцтовары киев предоставляются сегодня в широком ассортименте и такое разнообразие канцелярских товаров еще 10 лет назад было бы удивительным. Поэтому удивить учащихся сегодня сложно, впрочем как и удивить большинство взрослых, привыкших к таком разнообразию за эти годы. Хотя, есть один вариант, который обязательно привлечет внимание – это Milk caramel eraser от студии ConnectDesign.

«Карамельки» выглядят очень аппетитно, они запакованы в специальную небольшую коробочку, их там всего 6 штук.
Выглядят они точно как вкусные сладости, знакомые нам с детства. И каждая «конфетка» запакована в отдельную бумажку. Но это необходимо не для того, чтобы они не слиплись между собой, а с целью не испачкать руки человека, которому понадобится «конфета», чтобы стереть неправильную надпись или исправить детали рисунка.

Небольшая коробочка с карамельками ластиками порадует любого человека. Оригинальный дизайн делает её замечательным подарком, способным поднять настроение и привнести оригинальность в стиль жизни.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.