Тематические журналы Контакты

Креативный офис и потолок в архитектурной студии

 
 


Креативный офис и потолок в архитектурной студии




Дизайнеры из австралийской студии в одном из офисов компании создали декоративный потолок, который стал действительно творческой дизайнерской работой. Специалисты, работавшие над проектом представители австралийской архитектурной студии Assemble.

Интерьер, созданный ними тоже имеет свое название Assemble Studio. Потолок представляет собой конструкцию от которой невозможно отвести глаз стал визуальной доминантой обстановки офиса компании, которая базируется в Мельбурне (Австралия).

Рейки потолка собраны в геометрическую структуру, напоминающую оригами и состоящую из треугольников закреплены к бетонному потолку офисного пространства, которое залито дневным естественным светом.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Креативный дизайн интерьера просторной квартиры для супружеской пары от дизайнера Юлии Бондаренко
Роль потолка не только декоративная и он является ценным не только эстетически, а и имеет и другие рациональные функции, скрывая в своем объеме и технические узлы и коммуникации, трубы, воздухопроводы, датчики, сигнализацию, и элементы системы кондиционирования.

Деревянная креативная структура призывает к одушевлению серого и холодного помещения, при этом еще и улучшает акустические свойства пространства, где доминирующим материалом становится бетон и стекло. А деревянная дизайнерская офисная мебель продолжает развивать эту тему, которая задана потолком, но при этом не отвлекает внимания от главного персонажа. Не менее креативную мебель для офиса спб в Санкт-Петербурге представляет компания Мебельтен, на официальном сайте которой www.mebelten.ru можно подробнее ознакомиться с каталогом мебели и подобрать все что нужно для плодотворной офисной работы.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.