Тематические журналы Контакты

Креативные прищепки Pegzini Family

 
 


Креативные прищепки Pegzini Family




Такое банальное и будничное занятие, как стирка одежды, может приносить больше удовольствия, при условии, если к этому процессу подойти с долей креатива и здорового юмора. И хотя подобное занятие назвать хорошим для креатива и творчества плацдармом вряд ли можно в отличии от изготовлении мебели на заказ, художник Inbal Hoffman и дизайнер Oded Friedland надеются, что ими созданный набор необычных, веселых прищепок для белья Pegzini Family, поможет ему стать немного интереснее.

Коллекция прищепок для белья под названием Pegzini Family состоит из пяти оригинальных дизайнерских прищепок, представляющих собой членов семьи Пегзини (цирковой семьи).
Креативный дизайн офисов
Креативный разноуровневый дом
Креативный дизайн интерьера просторной квартиры для супружеской пары от дизайнера Юлии Бондаренко
Креативный пол: новые возможности для создания индивидуальных интерьеров
Силачи, жонглеры, акробаты, канатоходцы, фокусники, обезьянки на велосипедах, эквилибристы и прочие деятели этого невообразимого творчества - все они умеют развлечь зрителей, а так же вызывать в них удивление и восхищение своими необычными талантами. В том числе, талантом балансировки на канате, проделывая одновременно все эти фокусы и цирковые трюки. Впрочем, в нашем случае неординарным персонажам из Pegzini Family необходимо выполнять на "канате" один единственный трюк, но от этого не менее важный: придерживать достаточно крепко белье, чтоб порывом ветра его не сдуло с балкона.

На веревках развешивая белье, при этом закрепляя их подобными необычными, оригинальными и неповторимыми прищепками, может получиться небольшое цирковое представление. Наверняка это заинтересует детишек, которые однозначно захотят принять участие в столь необычной организации представления циркачей, помогая попутно своим родителям завершить процесс стирки.

Так что прищепки от дизайнеров не только способны развлекать, но и даже быть воспитательно-игровым инструментом в работе, в которую детям включиться гораздо легче, да и удовольствия они получают больше. Стоимость подобного набора прищепок для белья составляет приблизительно 17 долларов, и уже в августе этого года он появился на во многих интернет-магазинах.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.