Тематические журналы Контакты

Кубики The Cocktail Dice

 
 


Кубики The Cocktail Dice




Lea Redmond – дизайнер-представитель атр-студии Leafcutter Designs, которая придумала весьма остроумный и необычный проект, который по праву можно назвать оригинальным генератором необычных коктейлей. А предназначается он для тех, кто является любителем экспериментов, розыгрышей, и, разумеется, разнообразных коктейлей собственного приготовления.

В коллекцию входит некоторое количество деревянных кубиков, которые одинаковы по размеру, а вместо точек на гранях абсолютно каждого из них располагаются изображения возможных ингредиентов коктейля. Листать журналы и книги с рецептами различных коктейлей, гуглить способы и ингредиенты для приготовления, все это кажется долгим и скучным.
Кубик-рубик для детской
Однако в разгар веселья хочется движения, праздника, улыбок и позитивного настроения, а значит, необходимо лишь бросить некоторое количество кубиков, и смешать в шейкере те ингредиенты, что подсказали звезды. Так и получается коктейль, который можно назвать "Волею судеб".

Ингредиенты могут использоваться самые разные, ведь на гранях кубов нарисованы самые разные алкогольные напитки, сиропы, соки и другие элементы "зелья" от бармена- любителя экспериментов. И только лишь провидению ведомо, какой же следующий коктейль смогут попробовать все присутствующие на этом мероприятии. Итак, этим может оказаться какая-нибудь смесь виски, мартини, гренадина, клубничного сладкого сиропа... с парой оливок или долькой лимона. Или же ром с пивом и яблочным соком.

Придется рискнуть, однозначно, ведь кто не рискует, тот и не пьет шампанского, тем более уникального коктейля под названием "Волею судеб". В набор, именуемый, Cocktail Dice входит сам шейкер и восемь кубиков, которые хранятся в мешочке. Данный комплект имеет цену около 34 долларов.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.