Тематические журналы Контакты

Непревзойдённые интерьеры от фабрики-производителя Viva Ceramica

 
 


Непревзойдённые интерьеры от фабрики-производителя Viva Ceramica




Фабрика Viva Ceramica была основана 1985 году. И за время своей работы она успела стать лидером на рынке керамики своей страны и на рынках других стран. Сегодня керамическая плитка viva ceramica используется активно для отделки потолков и стен, а также полов помещений.

За счет стремления к инновациям и динамичности развития компания постоянно создает все новые коллекции керамической плитки. Эти коллекции соответствуют современным потребностям и соединяют в себе современные традиции, дизайн и креативность.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов


Основная цель компании — это повышенное внимание к проектированию коллекций Viva Ceramica, за счет чего есть возможность воплощать в жизнь совершенно новые концепции дизайна. Эта плитка дает уникальную возможность не просто добиться, но и превзойти многие идеи современного дизайна. Фабрика часто выпускает необычные и оригинальные коллекции, которые отличаются внимательностью к мелким деталям.

Фабрика умеет уже предвосхищать основные рыночные тенденции. Поэтому сейчас предлагаются новейшие разработки в области цвета и дизайна, используются оригинальные дизайнерские находки и технологии. Вот так вот на свет и появляются новые коллекции керамической плитки, которые помогают воплотить мечту в реальность.

Всего 30 лет назад бизнесмен решил создать небольшую компанию. Он неплохо разбирался в маркетинге и очень любил искусство. С того времени каждый год компания увеличивает заметно темпы производства и сейчас ежегодна фабрика производит не менее 1,5 млн. м. отделочной плитки, которая диктует моду на рынке.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.