Тематические журналы Контакты

Пять интерьеров для детских комнат

 
 


Пять интерьеров для детских комнат




Дизайнерская студия «AltaModa» из Италии предложила несколько проектов современного необычного дизайна детских комнат. В проекте предусмотрены не только декораторские приемы и мебель, но и все детали интерьера, подчеркивающие его уникальность. Названия для своих концептуальных коллекций дизайнеры дали такие: «Moby», «Lolita», «Spirit», «Willy», «Denim».

Проект интерьера под названием «Denim» прекрасно подойдет как для мальчиков, так и для девочек подросткового возраста. Коллекция отличается яркими контрастами глубоких синих тонов с белоснежным фоном. Аксессуары в красных и бордовых оттенках являются интересным акцентом в помещении, добавляют ему жизнерадостности и позитива.
Детские мечты – бастион для игр
Детский мир из разноцветных подушек
Детский сад с жирафом во дворе
Детский ковролин — какой выбрать?
В целом все элементы декора создают в помещение уют и комфорт.

Интерьер «Moby» является олицетворением известного произведения - Германа Мелвилла «Моби Дик, или Белый кит» («Moby-Dick, orTheWhale»). Здесь базу создают светло-голубые и морские оттенки. Разноцветные полоски и изображения китов, а также плюшевые игрушки наполняют пространство комнаты положительными эмоциями и уютом. Эта комната идеально подойдет для мальчика.

А вот нежный утонченный интерьер «Lolita» в белых и розовых тонах будет прекрасным «будуаром» для юной леди. Мягкие ткани, плюшевый плед на кровати, также можно купить одеяло из бамбука из Иваново, и изображения пуделей подчеркивает легкость и нежность дизайна комнаты.

Коллекция «Spirit» была создана дизайнерами благодаря традициям английского конного спорта. Этот строгий с выраженным стилем интерьер, наверняка, придется по вкусу юному джентльмену.

Интерьер «Willy» выполнен в бело-голубом цвете с подчеркнутым ретро-стилем. Он основывается на истории авиации, тема неба и полетов присутствует в каждой детали интерьера.Мальчики, которые хотят стать летчиками или мечтающие о путешествиях, буду рады поселиться в такой комнате.

Любая из этих коллекция, безусловно, порадует и родителей, и их детей.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.