Тематические журналы Контакты

Выбираем трубогиб

 
 


Выбираем трубогиб




Трубогибы - это специальные механизированные устройства, используемые для изгибания труб медных, стальных и труб ПВХ. Используют их при создании систем газоснабжения, водоснабжения, при обустройстве канализации или при укладке иных вариантов труб.

Вариантов трубогибов сегодня очень много, есть трубогиб ручной, гидравлический, электрический и многие иные. Они все используются в принципе для решения одной задачи, но имеют довольно разную стоимость. Хотя стоимость их непосредственно имеет больше влияние на качество, точность и удобство использования.
Выбираем газгольдер для коттеджа
Выбираем экран для проектора
Выбираем офисное помещение.
Выбираем накопительный водонагреватель


Ручные трубогибы называют самыми дешевыми. В работе они просты и примитивны, но сам процесс изгибания трубы проводится только под воздействием силы человека. Они компактные, дешевые, работа с таким трубогибам займет несколько минут и потребуется немалая физическая сила для проведения такой работы.

Гидравлические трубогибы работают уже о сети. Они также просты в использовании, но дополнительно имеют хорошую скорость работы. Физическую силу прикладывать тоже нет необходимости, а мобильность сохраняется. Нельзя сказать только, что остается такой же стоимость - она выше, чем у ручных вариантов.

Электрические трубогибы это самые дорогие и высокоточные трубогибы. Прочность трубы в месте изгиба при создании его на таком трубогибе сохраняется. Но выпускают такие трубогибы в виде станков, вот почему они не радуют мобильностью. Хотя есть сегодня и трубогибы подвижные, которые создают в виде тележек.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.