Тематические журналы Контакты

Декоративная плитка в стиле Энди Уорхола

 
 


Декоративная плитка в стиле Энди Уорхола




Итальянская фирма «14 OraItaliana», занимающаяся производством плитки из керамогранита, презентовала свою новую коллекцию «Uonuon», которая выполнена в духе цветовых интерпретаций иконы ХХ века - Энди Уорхола (AndyWarhol). Эту плитку можно использовать для отделки стен, пола, лестничных ступеней или даже рабочей поверхности на кухне.

Хотя для пола многие выбирают ламинат alloc в СПб, позволяющий добавить в интерьер элегантности и роскоши. Ламинат alloc - это современное покрытие, которое благодаря уникальной технологии изготовления, может выдерживать любые нагрузки, износостойкое и долговечное.

За основу были взяты оттенки (всего их четырнадцать), которые использовал в своих картинах легендарный художник.
Декоративная галька
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Декоративная техника валяния шерсти
Стильная будка для собаки
На поверхность керамогранита было нанесено текстурное изображение, напоминающее древесину. Такой прием перекликается с традициями стиля «поп-арт».

Керамическая плитка «Uonuon» имеет хорошую износоустойчивость, адаптирована к перепадам влажности и температур, поэтому ее можно применять для внутренней и наружной отделки. Коллекция включает в себя плитку двух размеров – 10х120 см и 20х120 см.

Такая оригинальная плитка добавит яркости и позитива в окружающее пространство. Вы можете задекорировать стены или пол всеми четырнадцатью оттенками, или выложить поверхности плиткой одного цвета, стерев границы между пол и стеной. Или же поэкспериментировать с двумя-тремя основными цветовыми сочетаниями, украсив пространство помещения их гармоничным союзом.

Вся креативная коллекция керамогранита «Uonuon» производится на заказ. Покупателю предоставляется возможность с помощью программы компьютерной графики выбрать желаемые оттенки и смоделировать будущую задекорированную поверхность. Это значительно упрощает ориентирование среди таких пестрых красок.

Следует заметить, что компания-производитель «14 OraItaliana» имеет в своем ассортименте не только плитку из керамогранита, но и фигурную мозаику из натурального камня и мрамора. Возможно, компания решит выпустить и коллекцию мозаики в стиле легендарного Энди Уорхала.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.